КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:pl34bobino@bk.ru

 Телефон
(883362)3-61-74
(883362)3-61-73 
Поиск по сайту

Список зачисленных на 1 курс в КОГПОБУ «Вятский аграрно-промышленный техникум»

с. Бобино

Профессия 23.01.03 «Автомеханик»
1. Балан Василий Андреевич
2. Бушмелев Дмитрий Андреевич
3. Ворожцов Данил Андреевич
4. Ворсин Александр Владимирович
5. Земсков Константин Игоревич
6. Ильин Данил Андреевич
7. Кириллов Вячеслав Сергеевич
8. Коновалов Станислав Владимирович
9. Котельников Павел Дмитриевич
10. Крестьянинов Илья Алексеевич
11. Кушков Андрей Сергеевич
12. Лопаткин Марк Николаевич
13. Макаров Андрей Александрович
14. Парфенов Антон Андреевич
15. Пестов Павел Александрович
16. Россохин Илья Евгеньевич
17. Русских Александр Сергеевич
18. Светлаков Сергей Владимирович
19. Сидоренко Валерий Леонидович
20. Стариков Михаил Андреевич
21. Торопин Александр Сергеевич
22. Хлюпин Кирилл Андреевич
23. Шегута Руслан Олегович
24. Шишкин Руслан Витальевич
25. Шушаков Михаил Антонович

Профессия 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

1. Бердинских Павел Сергеевич
2. Буданов Андрей Юрьевич
3. Бурков Андрей Евгеньевич
4. Васенин Данил Александрович
5. Вахрушин Егор Алексеевич
6. Вершинин Матвей Викторович
7. Вострецов Антон Сергеевич
8. Кашапов Владислав Рамильевич
9. Кожевников Максим Алексеевич
10. Лопаткин Данил Павлович
11. Малых Евгений Александрович
12. Медведчиков Игорь Михайлович
13. Миронов Сергей Фархатович
14. Нагиев Юсиб Насиб Оглы
15. Несветайло Алексей Александрович
16. Скурихин Иван Игоревич
17. Татауров Виктор Николаевич
18. Халявин Никита Александрович
19. Хлыбов Данила Артемович
20. Шипицын Никита Александрович

Специальность 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
1. Атепалихин Иван Андреевич
2. Бажин Илья Вячеславович
3. Бахтин Глеб Сергеевич
4. Груздев Данил Владимирович
5. Гущин Никита Сергеевич
6. Дёмина Надежда Алексеевна
7. Кашин Кирилл Вячеславович
8. Киселев Егор Алексеевич
9. Кокорин Иван Алексеевич
10. Комиссаров Денис Юрьевич
11. Кораблёв Глеб Игоревич
12. Коробов Кирилл Андреевич
13. Кривошеин Владислав Алексеевич
14. Кропачев Даниил Денисович
15. Липовцев Михаил Дмитриевич
16. Семенихин Андрей Михайлович
17. Ситников Николай Сергеевич
18. Смирнов Кирилл Алексеевич
19. Солодилов Иван Андреевич
20. Харюшин Сергей Анатольевич
21. Чарушников Андрей Тимурович
22. Чучкалов Кирилл Игоревич
23. Шехурдин Вячеслав Юрьевич


Филиал пгт. Вахруши

Специальность 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»
1. Семиколенных Алёна Алексеевна
2. Копытова Татьяна Максимовна
3. Хачатурян Анастасия Сергеевна
4. Косматьков Анатолий Александрович
5. Ичетовкина Наталья Андреевна
6. Малышев Михаил Владимирович
7. Савельева Анастасия Александровна
8. Машкина Юлия Владимировна
9. Харина Анастасия Владимировна
10. Ездаков Сергей Николаевич
11. Дудырева Анастасия Александровна
12. Валтышева Любовь Алексеевна
13. Половникова Наталья Алексеевна
14. Чернова Мария Игоревна
15. Колесник Вера Александровна
16. Кокорева Юлия Олеговна
17. Леушин Константин Сергеевич
18. Жукова Анастасия Андреевна
19. Журбина Ксения Андреевна
20. Галимова Вита Александровна
21. Хатнянская Марина Владимировна
22. Житлухина Александра Александровна
23. Ивонин Никита Алексеевич
24. Тарасов Илья Алексеевич
25. Ситникова Полина Витальевна
26. Голубова Ксения Игоревна

Профессия 16675 «Повар»
1. Шулаков Антон Александрович
2. Ельцова Ангелина Александровна
3. Болтачева Татьяна Валерьевна
4. Бурков Илья Андреевич
5. Кузнецова Вероника Андреевна
6. Багаева Людмила Николаевна
7. Гребенкина Ульяна Алексеевна
8. Гребенкина Дарья Викторовна
9. Лучникова Алена Станиславовна
10. Шишкин Владислав Сергеевич
11. Верещагина Анастасия Александровна
12. Селиванова Анастасия Владиславовна
13. Меркучев Артём Олегович

Профессия 18874 «Столяр»
1. Понаморев Андрей Михайлович
2. Катаев Савелий Романович
3. Головлин Данил Олегович
4. Лялин Виктор Олегович
5. Мальчиков Юрий Владимирович
6. Стародубцев Данил Андреевич
7. Ларионов Данил Михайлович
8. Шерстенников Анатолий Юрьевич
9. Бердинских Даниил Игоревич
10. Куликов Дмитрий Вячеславович
11. Кислицын Егор Юрьевич
12. Шиляев Михаил Александрович
13. Банников Анатолий Александрович
14. Волков Владислав Юрьевич 

Правила приёма на 2018-2019 учебный год

ПРАВИЛА
ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ
ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
КИРОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
 «ВЯТСКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ»
(КОГПОБУ ВА-ПТ)
Бобино
2018

Подробнее: Правила приёма на 2018-2019 учебный год

Выписка из приказа Министерства образования Кировской области об утверждении контрольных цифр приёма.

С целью обеспечения регионального рынка труда квалифицированными рабочими кадрами Министерство образования Кировской области утвердило план-задание на 2018 год для нашего техникума в следующем объёме:

 

 

 

Приёмная комиссия

Вниманию абитуриентов!

Всю интересующую Вас информацию о профессиях, количестве свободных мест, зачислении можно узнать в приёмных комиссиях техникума и филиала.

Приёмная комиссия техникума (с.Бобино): (883362) 3-61-99; (88332) 42-00-23.

Приёмная комиссия филиала (пгт.Вахруши): (883362) 3-05-10; (883362) 3-05-10.

 

Профессии филиала

Филиал техникума приглашает выпускников 9-х классов получить профессии, востребованные на рынке труда.

Мастер столярного и мебельного производства – востребованная профессия на деревообрабатывающих предприятиях, фабриках по производству или ремонту любых деревянных изделий, в строительстве и организациях, занимающихся ремонтом домов, квартир, офисов.

Назначение профессии:Выполнение на деревообрабатывающих станках всего комплекса работ по изготовлению столярных деталей, узлов, изделий, мебели (в том числе художественной) различной сложности по чертежам и эскизам; конструирование, изготовление и ремонт шаблонов и приспособлений для изготовления столярных и мебельных изделий; конструирование, изготовление, ремонт и реставрация столярных и мебельных изделий; отделка и облицовка мебели; сборка столярных и мебельных изделий.

Обучение ведётся на современном оборудовании в мастерской механической обработки древесины, которая работает с 2014 года (мастерская оснащена современным деревообрабатывающим оборудованием в количестве 21 единицы).

1.	Шипорезный станок (с клеенаносящим устройством) предназначен для фрезерования шипов на торцах заготовок2.	Четырёхсторонний станок МВ 516 предназначен для плоской и профильной обработки пиломатериала

Подробнее: Профессии филиала

Общежития техникума.

КОГПОБУ "Вятский аграрно-промышленный техникум" предоставляет обучающимся места в общежитии бесплатно.

Общежитие Адрес Количество жилых помещений
Общежитие № 1 с. Бобино ул. Мира 3 12
Общежитие № 2 с. Бобино ул. Мира 3а 25
Общежитие филиала пгт.Вахруши ул. Горького 7 18

 

Документы

ДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ В ПРИЁМНУЮ КОМИССИЮ ТЕХНИКУМА:
  
1. Аттестат об образовании (подлинник или ксерокопия)
2. Свидетельство о рождении (ксерокопия)
3. Паспорт (ксерокопия)
4. Медицинская справка ф.086-У.
    * Пункт 12 указанной справки должен содержать один из двух вариантов записей: либо - «годен без ограничений», либо - «годен... \указывается конкретная профессия\».

Подробнее: Документы

Наш адрес

613117
Кировская область
Слободской район
с.Бобино ул.Мира 1б

Проезд автобусом 106 маршрута от автостанции г.Кирова до остановки Бобино (площадь), от автостанции г.Слободской автобусом 119 маршрута с 1 сентября по 30 июня (выезд с автостанции 7.40)

Подробнее: Наш адрес

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования