КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:pl34bobino@bk.ru

 Телефон
(883362)3-61-74
(883362)3-61-73 
Поиск по сайту

Участие обучающихся в спортивных мероприятиях в 2016 году.

Ф.И.О обучающегося Курс, группа Наименование соревнований Уровень соревнований Результат
Романенко Д.
Кропачев А.
Шихов Д.
Турушев Н.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
1курс, 12
Настольный теннис областной 3 место
Никольский К.
Шихарев Д.
Богомолов М.
Благоваров С.
Зянкина А.
Иванцев К.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
1курс, 13
1курс, 14
 
Соревнования по сборке-разборке автомата в рамках областного Фестиваля военно-патриотических клубов областной 3 место
Никольский К.
Шихарев Д.
Богомолов М.
Благоваров С.
Зянкина А.
Иванцев К.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
1курс, 13
1курс, 14
Соревнования на полосе препятствий в рамках областного Фестиваля военно-патриотических клубов областной 3 место
Никольский К.
Шихарев Д.
Богомолов М.
Благоваров С.
Зянкина А.
Иванцев К.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
1курс, 13
1курс, 14
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в  рамках областного Фестиваля военно-патриотических клубов областной 3 место
Романенко Д.
Морозов В.
3курс, 33
3курс, 31
Соревнования по пауэрлифтингу районный 1 место
2 место
Шихарев Д. 3курс, 33 Эстафета-боепитание в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Ожегин И. 2курс, 22 Гиревой спорт в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Ичетовкин А. 2курс, 22 Подтягивание в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Иванцев К. 2курс, 24 Силовая подготовка в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Благоваров С. 1курс, 13 Сборка-разборка автомата в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Леушин Н. 3курс, 34 Упражнения на ловкость в рамках Дня противодействия чрезвычайным ситуациям районный 1 место
Романенко Д.
Кропачев А.
Шихов Д.
Погудин А.
Чувашов И.
Торопов О.
Турушев Н
Корякин К.
Гребенев А.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
2курс, 21
2курс, 21
1курс, 12
1курс, 12
1курс, 11
1курс, 11
волейбол областной Участие
Фофанов М.
Романенко Д.
Кропачев А.
Малыгин В
Ходырев А.
Чипизубов Р.
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
3курс, 33
1курс, 11
2курс, 21
баскетбол областной Участие
Скурихин М.
Агафонов Д.
Сырчин М.
Иванцев К.
Смелянский А.
1курс, 13
1курс, 13
1курс, 14
1курс, 14
1курс, 10
Лыжные гонки областной Участие
Варанкин А.
Лагунов А.
Шутов Н.
Сырчин М.
Скурихин М.
1курс, 14
1курс, 10
1курс, 10
1курс, 14
1курс, 14
Легкая атлетика областной Участие
Бузмаков И.
Кропачев А.
Никольский К.
Иванцев К.
Кошурникова А.
Окструд А.
Багряшева Л.
Торопова А.
Носкова Д.
1курс, 12
3курс, 33
2курс, 23
1курс, 14
3курс, 34
3курс, 34
2курс, 24
2курс, 24
2курс, 24
 
Стрельба из пневматической винтовки областной Участие
Торопова А.А. Гр.П-22 Областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки спортивного типа среди команд девушек в зачете 5-й областной Спартакиады областной Грамота за 2 место

Областной

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования