КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:pl34bobino@bk.ru

 Телефон
(883362)3-61-74
(883362)3-61-73 
Поиск по сайту

Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, конференциях, выставках в 2017 году

Обучающиеся техникума под руководством педагогов являются активными участниками олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и творческих конкурсов.
В 2017 году удельный вес численности обучающихся, ставших победителями и призёрами олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и творческих конкурсов различных уровней (кроме спортивных) вобщей численности обучающихся составил – 33 человека (8%)
-муниципальный – 5 человек
-региональный- 10 человек
-всероссийский- 14 человек
-международный – 4 человека

№ п/п ФИО обучающегося, курс Дата
(за отчетный
2017 год)
 
Наименование мероприятия Результат
(место, номинация)
 
1. Бессолицын Максим,
1 курс
 
13-17.02.2017
 
Региональный конкурс JuniorSkills Диплом за лучший результат в номинации «Вождение трактора»
2. Корякин Константин,
2 курс
 
Региональный Чемпионат Worldskills  по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» 7 результат
3. Краев Андрей,
2 курс
 
16.03.2017 Областной дистанционный эвристический конкурс по иностранному языку «О, спорт – ты мир!» Диплом 3-й степени в номинации «Вдохновение»
4. Пушкарёв Евгений,
2 курс
 
16.03.2017 Областная выставка творческих работ студентов и преподавателей (в рамках ОМО преподавателей  математики ПОО) Диплом,1 место
5. Пушкарёв Евгений,
2 курс
 
14.02.2017 Всероссийская онлайн-олимпиада по литературе Диплом 1 место
6. Сысолятина Настя,
2 курс
 
Диплом, 1 место
7. Казакова Виктория,
 2 курс
 
Диплом, 2 место
8. Гусева Анна,
2 курс
 
Диплом, 2 место
9. Войнова Татьяна,
2 курс
 
Диплом, 2 место
10. Русских Иван
2 курс
 
7.03.2017 I Всероссийская межпредметная олимпиада
«Страна талантов»
 
Лучший результат на региональном уровне
11. Сарпова Ольга
1 курс
 
Победитель муниципального уровня I степени
12. Дедюра Максим
1курс
 
Победитель муниципального уровня II степени
13. Олимов Рафаил
1курс
 
Победитель муниципального уровня II степени
14. Бузмаков Игорь
2 курс
 
Лучший результат на муниципальном уровне
15. Шумихин Роман,
2 курс
 
Лучший результат на муниципальном уровне
16. Елькина Наталья,
2 курс
 
27.04.2017 Областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Сборщик обуви» Грамота
за 3 место
 
17. Артемихин Тимур,
2 курс
 
27.10.2017 Региональный этап национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» по компетенции «Сухое строительство и             штукатурные работы»    Диплом
2-й степени
18. Ефремова Юлия,
2 курс
 
24.10.17 Международный конкурс «Законы экологии» Диплом
3 степени
 
19. Шулятьева Анастасия,
2 курс
 
Диплом
3 степени
 
20. Алыпов Владимир,
3 курс
 
16.11.17 Всероссийская олимпиада по материаловедению Диплом
за 2 место
 
21. Русских Иван,
3 курс
12.10.17 Всероссийская онлайн-олимпиада профессионального мастерства по по электротехнике Диплом
за 2 место
 
26.10.17 Всероссийская онлайн-олимпиада профессионального мастерства по профильному направлению укрупнённой группы профессий и специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта Диплом
 за 1 место
 
22. Чулков Илья,
3 курс
 
03.11.17 Всероссийская онлайн-олимпиада по профессии «Автомеханик» Диплом
за 2 место
 
23. Машковцев Антон,
3 курс
 
15.11.2017 Всероссийская дистанционная олимпиада по УД «Экономика организации» Диплом
3 степени
 
24. Шутов Николай,
3 курс
 
Диплом
3 степени
 
25. Зянкина Алена,
2 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по химии Диплом победителя ФУ
1 степени
 
26. Рыжков Александр,
2 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по русскому языку Диплом победителя ФУ
3 степени
 
27. Русских Иван,
3 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по математике Диплом
победителя ФУ
1 степени
 
28. Холкина Вероника,
1 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по немецкому языку Диплом
победителя ФУ
1 степени
 
29. Габов Артём,
3 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по литературе Диплом Лучший результат на региональном уровне
30. Попова Мария,
2 курс
 
        30.11.2017    Всероссийская предметная олимпиада по литературе    Диплом Лучший результат на региональном уровне
31. Ходырев Александр,
3 курс
 
30.11.2017 Всероссийская предметная олимпиада по литературе Диплом Лучший результат на региональном уровне
32. Журавлёв Вадим,
2 курс
 
13.12.17 Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» Диплом
2 степени
 
33. Кошурникова Виктория,
2 курс
 
13.12.17 Международный конкурс «Толерантный мир» Диплом
3 степени
 

 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования