КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Общероссийский детский телефон доверия

Распоряжением Правительства Кировской области в 2010 году департамент социального развития Кировской области определен уполномоченным органом по обеспечению деятельности в регионе детского телефона доверия с единым общероссийским номером.

В соответствии с Соглашением, заключенным между департаментом социального развития Кировской области и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 октября 2010 года три учреждения социального обслуживания населения Кировской области подключены к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия 8-800-2000-122.

С 11 сентября в Кировской областной клинической психиатрической больнице имени академика В.М. Бехтерева возобновил работу «Телефон доверия», в рамках работы которого специалисты организуют консультационную помощь нуждающимся, в том числе несовершеннолетним. Номер телефона доверия 78-10-99 или 8-922-668-10-99 работает ежедневно в круглосуточном режиме. Консультирование ведут врач-психиатр, врач-психотерапевт и медицинский психолог. 

Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

Система самоуправления КОГПОБУ ВА-ПТ

Направления деятельности совета студентов техникума:
1)Обучение актива групп.
2)Организация культурно-массовых и спортивных мероприятий.
3)Организация досуга проживающих в общежитиях.
4)Благоустройство территории.
5)Волонтерская деятельность.

 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования