КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Областной конкурс «Учитель года Кировской области»

19 апреля 2019 года состоялось торжественное награждение участников и победителей областного конкурса1 «Учитель года Кировской области». От техникума  принимала участие педагог филиала  Морданова И.К. в номинации "Мастер производственного обучения". В течение недели, с 15 апреля по 19 апреля, участников конкурса очного этапа принимали в Кировском лесопромышленном колледже, Кировском технологическом техникуме и ИРО Кировской области. Самый волнительным и ответственным был второй день конкурсных испытаний. В этот день Илюса Камиловна представляла свою визитную карточку и педагогический проект "Профессиональное наставничество как способ повышения мотивации к овладению профессией и профессиональной самореализации". 
В среду мастера участвовали в конкурсном испытании «Моя профессия в вопросах и ответах» в форме тестирования по вопросам психологии, педагогики и методики преподавания. В четверг во второй половине дня участники конкурса принимали участие в пресс-конференции, на которой и.о. министра образования Кировской области Елена Станиславовна Воронкина и ректор Института Наталья Вячеславовна Соколова ответили на вопросы участников конкурса. Все участники показали высокий уровень подготовки и профессионализма. На заочном этапе конкурса Илюся Камиловна представила жюри УМК занятия по учебной практике с видео уроком по теме "Прикрепление стелек к колодкам", эссе на тему "Роль профессионального образования в современном обществе" и сайт педагога. Ну и завершающим этапом стало награждение победителей и призеров конкурса. Морданова И.К. достойно прошла все конкурсные испытания и заслуженно была награждена дипломом 3 степени в номинации "Мастер производствненного обучения" и специальным призом «Пеликан»! Поздравляем Илюсю Камиловну с наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов! Молодец!
2 3
 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования