КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

V Национальный чемпионат «Абилимпикс»

18-22 ноября 2019 г. в г.Москва проходил V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Кировскую область на чемпионате представляли 14 победителей IV регионального чемпионата «Абилимпикс». Среди них обучающаяся филиала техникума пгт.Вахруши Жукова Валерия, которая проходила испытания по компетенции "Ремонт обуви" и вошла в десятку лучших по профессии, заняв 8 место. В конкурсном испытании Валерия  выполняла замену застежки-молния и прикрепление заплат в близи затяжной грани.
Подготовкой Леры к чемпионату занимался мастер производственного обучения Морданова И.К. Впечатления Илюси Камиловны от организации чемпионата остались только положительные: "Рабочие места были организованы на  очень высоком уровне, каждый участник был обеспечен индивидуальным рабочим местом, инструментом, материалами и изделием для выполнения ремонтных работ. Принимали участие 21 студент из разных регионов страны. Валерия выглядела достойно и стойко держалась при выполнении задания". Оценивали мастерство участников эксперты, представители работодателей, образовательных организаций и общественных организаций инвалидов. Кроме соревнований, на чемпионате прошли круглые столы, тренинги, встречи с работодателями.
На церемонии открытия участников чемпионата приветствовали А.Ю.Кузнецова, уполномоченная при призеденте РФ, С.Зейналова ведущая 1 телеканала программы "Доброе утро", группа "Бандэрос", В.Пресняков и др. Церемония закрытия запомнилась ярким концертом. 
 
Благодарим Илюсю Камиловну и Валерию за достойное представление техникума. Желаем удачи в профессии.
1 2 3 4

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования