КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

Татьянин день и День Всероссийского студенчества!

В преддверии праздника, 24 января, обучающихся техникума на торжественных линейках поздравили со Всероссийским Днём студента директор Богданова А.Е. и заведующий филиалом Веснин И.А. В ходе линеек лучших обучающихся наградили грамотами и дипломами за призовые места в районных, областных и всероссийских конкурсах и олимпиадах. 
После торжественной части в техникуме обучающиеся посмотрели необычное танцевальном шоу, а в филиале техникума состоялась интеллектуальная квеста-игра «Настоящий студент», в ходе которой студентам необходимо было пройти испытания по разным учебным дисциплинам. Результаты заносились в групповую "зачетную книжку". 
25 января лучшие студенты техникума Никулина Елизавета и Кашин Юрий и филиала техникума Копытова Татьяна и Лялин Антон присутствовали на областном студенческом бале, посвящённый 75-летию Победы в Кировском драмтеатре. Фронтовое танго, кадриль и вальс Победы исполняли наши студенты, одевшись в стилизованные костюмы и платья того времени. В программе бала студенты еще посетили интерактивные площадки, фотозону, полевую кухню и посмотрели театрализованные постановки на тему Великой Отечественной войны и подвигу советского народа.В завершении бала прогремел красочный салют. Поздравляем студентов и Татьян с праздником!
1 2 3

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования