КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:pl34bobino@bk.ru

 Телефон
(883362)3-61-74
(883362)3-61-73 
Поиск по сайту

4. Образование

Уровни образования, нормативные сроки обучения:

среднее профессиональное образование:

подготовка квалифицированных рабочих, служащих - 2 года 10 месяцев на базе 9 классов или 1 год на базе 11 классов

подготовка специалистов среднего звена - 3 года 10 месяцев на базе 9 классов или 2 года 10 месяцев на базе 11 классов.

Формы обучения: очная и заочная.

Учебные планы

по подготовке квалифицированных рабочих, служащих:

по профессии 23.01.03 "Автомеханик"

по профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист с/х производства"

по профессии 35.01.19 "Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства"

по профессии 29.01.29 "Мастер столярного и мебельного производства"

 

по подготовке специалистов среднего звена:

по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" (очная форма обучения)

по специальности 19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

по специальности 35.02.03 "Технология деревообработки"

 

профессиональной подготовки по профессии:

по профессии 18800 "Столяр строительный"

по профессии 15398 "Обувщик по ремонту обуви"

 

Календарный учебный график КОГПОБУ ВА-ПТ на 2017-2018 учебный год

 

Основные профессиональные образовательные программы:

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 23.01.03  "Автомеханик"

(направление 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта)

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

(направление 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство)

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 35.01.19  "Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства"

(направление 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство)

 

 подготовки квалифицированных рабочих (служащих) по  профессии 29.01.29 "Мастер столярного и мебельного производства"

(направление 29.00.00 Технологии легкой промышленности)

профессиональной подготовки по  профессии

22.4 "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ" квалификация 18880 (столяр строительный), 16671 (плотник)

профессиональной подготовки по профессии

32.14 "Обувщик (широкого профиля)" квалификация 15398 (обувщик по ремонту обуви)

 

подготовки специалистов среднего звена по специальности

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

(направление 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта)

подготовки специалистов среднего звена по специальности

35.02.03 "Технология деревообработки"

(направление 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство)

подготовки специалистов среднего звена по специальности

19.02.10 "Технология продукции общественного питания"

 

Аннотации к рабочим программам

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 23.01.03  "Автомеханик"

 подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 29.01.29 "Мастер столярного и мебельного производства"

профессиональной подготовки по профессии 22.4 "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ"

профессиональной подготовки по профессии 22.2 "Мастер отделочных строительных работ"

профессиональной подготовки по профессии 32.14 "Обувщик" (широкого профиля)

подготовки квалифицированных рабочих (служащих) профессии 35.01.19 "Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства"

подготовки специалистов среднего звена по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 

Сведения об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий
При реализации основных профессиональных образовательных программ по профессиям и специальностям используется электронное обучение: электронная библиотечная система «Университетская библиотека онлайн», договор № 010-01/2018 от 19 января 2018г, педагоги и обучающиеся используют ресурсы библиотеки.
При изучении профессионального модуля (ПМ) «Транспортировка грузов и перевозка пассажиров» в рамках профессий «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Автомеханик», специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» в рамках изучения МДК «Правила дорожного движения» используется тестовый модуль (в онлайн-режиме), находящийся на сайте техникума, с вопросами по правилам дорожного движения и безопасной эксплуатации тракторов и сельскохозяйственных машин кат. «В», «С», «Е», «F», «D».
При освоении обучающимися основных профессиональных образовательных программ используются методические материалы (иные документы), размещённые на сайте образовательной организации.
Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются. 

 

"Методические разработки преподавателей для обеспечения образовательного процесса"

Язык преподавания - русский.

Количество обучающихся на 01.01.2018 г - 490 чел

Информация о зачисленных абитуриентах на 01.09.2018 г

В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2018 года в состав студентов и обучающихся филиала пгт. Вахруши для обучения:
1. по программам среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена в группу ТП-14 по специальности«Технология продукции общественного питания»
1. Бакулину Екатерину Алексеевну
2. Валтышеву Любовь Алексеевну
3. Винокурову Оксану Владимировну
4. Галимову Виту Александровну
5. Голубову Ксению Игоревну
6. Дудыреву Анастасию Александровну
7. Ездакова Сергея Николаевича
8. Житлухину Александру Александровну
9. Жукову Анастасию Андреевну
10. Журбину Ксению Андреевну
11. Займогина Виктория Алексеевна
12. Ивонина Никиту Алексеевича
13. Ичетовкину Наталью Андреевну
14. Кокореву Юлию Олеговну
15. Колесник Веру Александровну
16. Копытову Татьяну Максимовну
17. Косматькова Анатолия Александровича
18. Малышева Михаила Владимировича
19. Матушкина Владислава Эдуардовича
20. Машкину Юлию Владимировну
21. Половникову Наталью Алексеевну
22. Савельеву Анастасию Александровну
23. Семиколенных Алёну Алексеевну
24. Ситникову Полину Витальевну
25. Тарасова Илью Алексеевича
26. Харына Анастасию Владимировну
27. Хатнянскую Марину Владимировну
28. Хачатурян Анастасию Сергеевну
29. Чернову Марию Игоревну
30. Якимову Анну Юрьевну
2. по программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих, служащих в группу МС-15 по профессии«Мастер столярного и мебельного производства»
1. Базина Никиту Петровича
2. Батагова Алексея Павловича
3. Бутина Евгения Владимировича
4. Кулигина Данила Денисовича
5. Пентина Дмитрия Михайловича
6. Соломенникова Алексея Дмитриевича
7. Шитикова Илью Григорьевича

3. по программам профессионального обучения в группу № Ш-10 по профессии «Штукатур»
1. Быданова Константина Вячеславовича
2. Вачевских Данила Александровича
3. Вовчёк Антона Владимировича
4. Герасимова Олега Павловича
5. Герасимова Алексея Павловича
6. Земерова Дмитрия Константиновича
7. Кокорина Степана Владимировича
8. Смышляева Данила Андреевича
9. Турунцева Романа Сергеевича
10. Фофанова Илью Александровича
11. ЧеглаковуАнаставию Александровну
12. Шиляева Михаила Александровича

в группу №П-11 по профессии «Повар»
1. Багаеву Людмилу Николаевну
2. Болтачеву Татьяну Валерьевну
3. Буркова Илью Андреевича
4. Верещагину Анастасию Александровну
5. Гребенкину Дарью Викторовну
6. Гребенкину Ульяну Алексеевну
7. Ельцову Ангелину Александровну
8. Лучникову Алену Станиславовну
9. Меркучева Артёма Олеговича
10. Селиванову Анастасию Владиславовну
11. Смирнова Дмитрия Дмитриевича
12. Фалееву Кристину Сергеевну
13. Шишкина Владислава Сергеевича
14. Шулакова Антона Александровича

в группу № СТ-12 по профессии «Столяр»
1. Банникова Анатолия Александровича
2. Бердинских Даниила Игоревича
3. Волкова Владислава Юрьевича
4. Головлина Данила Олеговича
5. Катаева Савелия Романовича
6. Ларионова Данила Михайловича
7. Лялина Виктора Олеговича
8. Мальчикова Юрия Владимировича
9. Понаморева Андрея Михайловича
10. Ренье Максима Эдуардовича
11. Стародубцева Данила Андреевича
12. Шерстенникова Анатолия Юрьевича
в группуО-13 по профессии «Обувщик по ремонту обуви»
1. Буркова Валентина Владимировича
2. Вершинина Александра Артёмовича
3. Жукову Валерию Александровну
4. Журавлёва Андрея Владимировича
5. Кушта Михаила Владимировича.
6. Ломакину Анну Алексеевну
7. Маракулину Анастасию Андреевну
8. Черных Виктора Сергеевича
9. Юшкетову Наталью Алексеевну

1. В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 01 сентября 2018 года в состав обучающихся для обучения по программам среднего профессионального образования подготовки квалифицированных рабочих (служащих):
в группу№ ТМ-11 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

1. Бердинских Павла Сергеевича
2. Буданова Андрея Юрьевича
3. Буркова Андрея Евгеньевича
4. Васенина Данила Александровича
5. Вахрушина Егора Алексеевича
6. ВершининаМатвея Викторовича
7. Вострецова Антона Сергеевича
8. Кашапова Владислава Рамильевича
9. Кожевникова Максима Алексеевича
10. Лопаткина Данила Павловича
11. Малых Евгения Александровича
12. Медведчикова Игоря Михайловича
13. Миронова Сергея Фархатовича
14. Нагиева ЮсибаНасибОглы
15. Несветайло Алексея Александровича
16. Подковырова Игоря Юрьевича

17. Поздеева Кирилла Сергеевича
18. Скурихина Ивана Игоревича
19. Татаурова Виктора Николаевича
20. Халявина Никиту Александровича
21. Хлыбова Данилу Артемовича
22. Шипицына Никиту Александровича

23.Ярославцева Данила Сергеевича

24. Ортякова Романа Александровича

25. Колпащикова Никиту Владимировича

 

в группу № А - 12 по профессии «Автомеханик»
1. Балан Василия Андреевича
2. Бушмелева Дмитрия Андреевича
3. Ворожцова Данила Андреевича
4. Ворсина Александра Владимировича
5. Гудовских Данила Леонидовича
6. Ильина Данила Андреевича
7. Кириллова Вячеслава Сергеевича
8. Кокорина Ивана Алексеевича
9. Кокоулина Кирилла Игоревича
10. Коновалова Станислава Владимировича
11. Котельникова Павла Дмитриевича
12. Крестьянинова Илью Алексеевича
13. Лопаткина Марка Николаевича
14. Макарова Андрея Александровича
15. Парфенова Антона Андреевича
16. Пестова Павла Александровича
17. Россохина Илью Евгеньевича
18. Русских Александра Сергеевича
19. Светлакова Сергея Владимировича
20. Сидоренко Валерия Леонидовича
21. Старикова Михаила Андреевича
22. Торопина Александра Сергеевича
23. Хлюпина Кирилла Андреевича
24. Шегута Руслана Олеговича
25. Шишкина Руслана Витальевича
группу № ЛД - 14 по профессии «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства»
1. Володину Ирину Андреевну
2. Володкину Ирину Юрьевну
3. Горностаеву Галину Владимировну
4. Демину Викторию Викторовну
5. Казаковцева Максима Сергеевича
6. Карасёву Юлию Сергеевну
7. Краеву Камиллу Алексеевну
8. Никулину Елизавету Павловну
9. Степанова Алексея Юрьевича
10. Фомину Анастасию Викторовну
11. Четвертных Анну Алексеевну
12. Чуракова Даниила Алексеевича
2. В соответствии с решением приемной комиссии зачислить с 1 сентября 2018 года в состав студентов для обучения по программам среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена
в группу№ ТО-13 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

7. Земскова Константина Игоревича

1. Бажина Илью Вячеславовича

2. Бахтина Глеба Сергеевича

3. Вихарева Максима Михайловича

4. Груздева Данила Владимировича

5. Гущина Никиту Сергеевича

6. Дёмину Надежду Алексеевну

7. Замскова Константина Игоревича

8. Кашина Кирилла Вячеславовича
9. Киселева Егора Алексеевича
10. Комиссарова Дениса Юрьевича
11. Кораблёва Глеба Игоревича
12. Кривошеина Владислава Алексеевича
13. Кропачева Даниила Денисовича
14. Кушкова Андрея Сергеевича
15. Липовцева Михаила Дмитриевича
16. Семенихина Андрея Михайловича
17. Ситникова Николая Сергеевича
18. Смирнова Кирилла Алексеевича
19. Харюшина Сергея Анатольевича
20. Чарушникова Андрея Тимуровича
21. Чучкалова Кирилла Игоревича
22. Шехурдина Вячеслава Юрьевича
На основании представленных документов зачислить в порядке перевода из КОГПОБУ «Кировский лесопромышленный колледж» с 01 сентября 2018 года в состав студентов для обучения по программам среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена в группу № ТО-33 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Коробова Кирилла Андреевича. 

в группу № ТО-23 по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Атепалихина Ивана Андреевича

 

 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования