КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:VGA-PT.secretari@yandex.ru

 Телефон
(88332)255-121
Поиск по сайту

 

Конкурс профессионального мастерства по направлению Техника и технологии наземного транспорта – «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

23 ноября 2023 года в Вятском  аграрно – промышленном техникуме   состоялся региональный конкурс профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Кировской области понаправлению Техника и технологии наземного транспорта – «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Целью конкурса является выявление и поддержка одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессиональной подготовки обучающихся СПО.

В конкурсе соревновались 15 студентов из 8 техникумов и колледжей области.

Юноши  продемонстрировали  навыки своей  будущей перспективной и высокооплачиваемой работы, полученные, в том числе, в современных мастерских и лабораториях своих учебных заведений, оснащенных благодаря федеральному проекту «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Студенты проходили испытания в напряженной конкурентной борьбе, выполнили 8 конкурсных заданий по ремонту и диагностике автомобилей, а также по слесарному делу.

 Победители и призёры определены: в номинации: «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» победителем стал Подшивалов Данила Сергеевич (Вятский аграрно-промышленный техникум), призеры: Сысолятин Михаил Михайлович (Кировский автодорожный техникум) – 2 место, Ипполитов Антон Сергеевич (Вятский автомобильно-промышленный колледж) – 3 место.

В номинации «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» победил Ермаков Данила Павлович (Вятский аграрно-промышленный техникум), 2 место занял Ковальногих Дмитрий Владимирович (Нолинский техникум механизации сельского хозяйства), 3 место - Леушин Максим Эдуардович (Кировский автодорожный техникум). Лучшие профессионалы конкурса награждены дипломами и ценными призами. Всем участникам конкурса вручены памятные подарки.

Поздравляем наших студентов с победой в конкурсе.

 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования