КОГПОБУ Вятский аграрно-промышленный техникум

Кировская область Слободской район с.Бобино ул.Мира1б

Директор: Богданова А.Е.


E-mail:pl34bobino@bk.ru

 Телефон
(883362)3-61-74
(883362)3-61-73 
Поиск по сайту

Участие обучающихся в олимпиадах, профессиональных конкурсах, конференциях, выставках в 2016 году.

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в отчётном году в различных олимпиадах, конкурсах и т.д. в общей численности обучающихся (кроме спортивных) - 120человек (28 %)
Наличие в отчётном году победителей олимпиад, конкурсов и др. мероприятий различного уровня:
- региональный- 1 чел.
- всероссийский – 2 чел.
- международный – 1 человек

Ф.И.О.обучающегося (победители и призёры регионального и всероссийского уровней) Курс, группа Наименование мероприятия Уровень мероприятия Место, номинация
Никулин М. К. 4курс, 43гр. Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Региональный 1 место
Кошкин А.Ю.
(март 2016г)
3курс, 33гр Олимпиада профессионального мастерства по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», номинация «Лучший слесарь» Региональный 2 место
Олимов Р. Б. 2курс,
23 гр.
Студенческая конференция учебно-исследовательских работ по иностранному языку «Иностранный язык как средство познания картины мира» Областной 2 место
Владыкин Е. А. 2 курс, 21 гр. Научно-практическая конференция «Мой первый шаг в науку». Окружной (Северный образовательный округ) 2 место
Владыкин Е. А. 2 курс, 21 гр. Олимпиада по математике Областной 3 место
Шуткин Е. А. 1 курс, ТД-15 Конкурс профмастерства по профессии «Мастер столярного и мебельного производства» Областной 2 место
Елькина Н. А. 1 курс, О-11 Конкурс профмастерства по профессии «Сборщик обуви» Областной 2 место
Трефилова В.О. 3 курс, П-33 Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Кировской области Областной 3 место
Трефилова В.О 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Трефилова В.О. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда» Всероссийский 2 место
Панченко АБ. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Панченко АБ. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда Всероссийский 2 место
Трефилова В.О. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Трефилова В.О. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда» Всероссийский 1 место
Ганусова М.В. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Ганусова М. В. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда» Всероссийский 2 место
Кислицына К. Н. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Кислицына К. Н. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда» Всероссийский 2 место
Дьяканова А.В. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «ДОУ деловое письмо» Всероссийский 2 место
Чуланова Д. М. 3 курс, П-33 Всероссийская олимпиада «Горячие блюда» Всероссийский 1 место
Гусева А.В. Гр.
ПЛ.22
Международный творческий конкурс поделок “Hand-made” от проекта myrtlab.ru Международный 2 место
Белёв Е.М. Гр.
ПЛ.-24
Международный творческий конкурс поделок “Hand-made” от проекта myrtlab.ru Международный 1 место

 

ФИО обучающихся, (участники регионального и муниципального уровня, победители и призёры мероприятий в техникуме) Курс, группа Наименование мероприятия Уровень мероприятия Результат
Никольский К. А 2 курс, 23 гр. Студенческая конференция учебно-исследовательских работ по иностранному языку студентов ПОО г.Кирова и Кировской области Областной Сертификат участника
Никольский К. А. 2 курс, 23 гр. III окружная студенческая конференция «Мой первый шаг в науку» Муниципальный Грамота за актуальность и профессиональную направленность исследования
Бузмаков И.Н. 1 курс,
12 гр.
 
Творческий конкурс на иностранном языке среди студентов и преподавателей ОО СПО Кировской области «Как прекрасен этот мир!» Областной Сертификат участника
Якимов Н. А.(март 2016г)
 
3 курс,
33 гр.
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по УГС 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» Региональный Сертификат участника
Чипизубов Р. А. 3 курс,
31 гр.
Чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Кировской области компетенция Сельскохозяйственные машины Региональный Сертификат участника
Чипизубов Р. А. 3 курс,
31 гр.
Конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Областной Сертификат участника
Кошкин А.Ю.(ноябрь 2016г)

4 курс,

43гр

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта Региональный Сертификат участника
Якимов Н.А.(ноябрь 2016г)
 

4 курс,

43гр
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по УГС 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта Региональный Сертификат участника
Ефимов М.В. 1курс, 13 гр Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Владыкин Е.А. 2 курс, 21гр Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Вихарев А.П. 1курс, 13 гр Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Пушкарев Д.С 2 курс, 23 гр. Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Олимов Р.Б. 2 курс, 23 гр. Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Царегородцев А.С. 1курс, 12 гр Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Гребенев А.П. 1курс, 11 гр Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Долгополов А.А. 2 курс, 21 гр. Межпредметная олимпиада Техникум Грамота
Вихарев А.П. 1курс, 13 гр Физический КВН Техникум Грамота
Эсенеев Е.В. 1курс, 11 гр Физический КВН Техникум Грамота
Гребенев А.П. 1курс, 11 гр Физический КВН Техникум Грамота
Широких В.С. 1курс, 11 гр Физический КВН Техникум Грамота
Арзамазов К.А. 1курс, 13 гр Физический КВН Техникум Грамота
Платунов Н.Д. 1курс, 13 гр Физический КВН Техникум Грамота
Шулякевич П.В. 1курс, 13 гр Физический КВН Техникум Грамота
Солодянников А.А. 1курс, 12 гр Интеллектуальная викторина по русскому языку «В мире слов» Техникум Диплом за 1 место
Дюкин А.В. 1курс, 12 гр Интеллектуальная викторина по русскому языку «В мире слов» Техникум Диплом за 2 место
Чулков И.Э. 1курс, 12 гр Интеллектуальная викторина по русскому языку «В мире слов» Техникум Диплом за 3 место
Шалыгин С.С. 1курс, 12 гр Интеллектуальная викторина по русскому языку «В мире слов» Техникум Диплом за 3 место
 
Эсенеев Е.В. 1курс, 11 гр «Блиц-игра» по литературе Техникум Диплом за 1 место
Ашихмин А.Л. 1курс, 11 гр «Блиц-игра» по литературе Техникум Диплом за 2 место
Габов А.С. 1курс, 11 гр «Блиц-игра» по литературе Техникум Диплом за 3 место
Мечетный М.М. 2курс,
23 гр.
Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Диплом за 3 место
Бузмаков И.Н. 1курс, 12 гр Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Диплом за 3 место
Тарасов А.В. 1курс, 12 гр Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Сертификат участника
Симонов А.С. 1курс, 13 гр Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Сертификат участника
Олимов Р.Б. 2курс,
23 гр.
Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Диплом за 1 место
Никольский К.А. 2курс,
23 гр.
Научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Сертификат участника
Петухов Р.И. 1курс, 13 гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Техникум Диплом за 1 место
Платунов Н.Д. 1курс, 13 гр Техникум Диплом за 2 место
Платунов А.А. 1курс, 13 гр Техникум Диплом за 3 место
Пушкарев Д.С. 2курс,
23 гр
Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Техникум Диплом за 1 место
Мечетный М.М. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 2 место
Синцов И.М. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 3 место
Кошкин А.Ю. 3курс, 33гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Техникум Диплом за 1 место
Шубин И.А. 3курс, 33гр Техникум Диплом за 2 место
Ковалёв П.А. 3курс, 33гр Техникум Диплом за 3 место
Никулин М.К. 4курс, 43гр. Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Техникум Диплом за 1 место
Бушмелев И.С. 4курс, 43гр. Техникум Диплом за 2 место
Наговицын Д.А. 4курс, 43гр. Техникум Диплом за 3 место
Макаров Я.С. 2курс,
23 гр
Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Синцов И.М. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 2 место
Титов А.С. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 2 место
Белёв А.С. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 3 место
Пушкарёв Д.С. 2курс,
23 гр
Техникум Диплом за 3 место
Кошкин А.Ю. 3курс, 33гр Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Чертищев И.О. 3курс, 33гр Техникум Диплом за 2 место
Якимов Н.А. 3курс, 33гр Техникум Диплом за 2 место
Шилов Р.О. 3курс, 33гр Техникум Диплом за 3 место
Никулин М.К. 4курс, 43гр. Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Черных А.М. 4курс, 43гр. Техникум Диплом за 2 место
Пестов А.В. 4курс, 43гр. Техникум Диплом за 3 место
Куклин В.А. 1 курс,
12 гр.
Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Артюкин В.А. 1 курс,
12 гр.
Техникум Диплом за 2 место
Ездаков А.А. 1 курс,
12 гр.
Техникум Диплом за 3 место
Солодянников А.А. 2 курс, 22гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Чулков И.Э. 2 курс, 22гр Техникум Диплом за 2 место
Шмырин Р.С. 2 курс, 22гр Техникум Диплом за 3 место
Рублёв И.А. 3 курс, 32 гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Ташкинов В.С. 3 курс, 32 гр Техникум Диплом за 2 место
Черных М.С. 3 курс, 32 гр Техникум Диплом за 3 место
Ездаков А.А. 1курс, 12 гр Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за  1 место
Дедюра М.А. 1курс, 12 гр Техникум Диплом за  2 место
Филимонов Д.Д. 1курс, 12 гр Техникум Диплом за 3 место
Ичетовкин А.А. 2 курс, 22гр Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Бузмаков И.Н. 2 курс, 22гр Техникум Диплом за 2 место
Чулков И.Э. 2 курс, 22гр Техникум Диплом за 3 место
Перминов К.Э. 3 курс, 32 гр Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по профессии «Автомеханик» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Рублёв И.А. 3 курс, 32 гр Техникум Диплом за 2 место
Суетин М.В. 3 курс, 32 гр Техникум Диплом за 3 место
Тимошенко Д.Ю. 1курс, 11 гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Бессолицын М.А 1курс, 11 гр Техникум Диплом за 2 место
Владимиров А.А. 1курс, 11 гр Техникум Диплом за 3 место
Пономарёв Д.А. 1курс, 11 гр Техникум Диплом за 3 место
Симонов Е.В. 1курс, 11 гр Техникум Диплом за 3 место
Корякин К.М. 2 курс, 21гр Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Кушков А.В. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 2 место
Виноградов Р.В. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 2 место
Раков К.А. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 3 место
Самарин Д.А. 3 курс,
31 гр.
Олимпиада по учебным дисциплинам профессионального цикла в рамках недели по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Малыхин В.В. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 1 место
Долгополов А.А. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 2 место
Гущин Н.Л. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 3 место
Корякин К.М. 2 курс, 21гр Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Бажин А.А. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 2 место
Князев С.И. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 3 место
Михалёв А.И. 3 курс,
31 гр.
Конкурс профессионального мастерства в рамках недели по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» (первенство внутри групп) Техникум Диплом за 1 место
Малыхин В.В. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 2 место
Долгополов А.А. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 3 место
Владыкин Е.А. 3 курс,
31 гр.
Отборочные соревнования для Чемпионата WS по компетенции «Сельскохозяйственные машины» Техникум Диплом за 1 место
Долгополов А.А. 3 курс,
31 гр.
Техникум Диплом за 2 место
Корякин К.М. 2 курс, 21гр Техникум Диплом за 3 место
Иванцев К.А. Гр.ПЛ-24 Областная выставка HAND-MADE в интерьере Областной Диплом участника
Гусева А.В. Гр. П-22 Областная выставка HAND-MADE в интерьере Областной Диплом участника
Скурихин М.В. Гр.ПЛ-24 Областная выставка HAND-MADE в интерьере Областной Диплом участника
Белёв Е.М. Гр.ПЛ-24 Областная выставка HAND-MADE в интерьере Областной Диплом участника
Белый И.И. Гр.ПЛ-24 Областная выставка HAND-MADE в интерьере Областной Диплом участника
Романова Е.Н. Гр.М-14 Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Чудеса твоими руками» Муниципальный Благодарственное письмо
Гусева А.В. Гр. П-22 Муниципальный Благодарственное письмо
Новикова А.А. Гр.П-22 Олимпиада по профессии «Обувщик (широкого профиля)» «Я знаю!» Техникум Грамота за 2 место
Трухина Н.А. Гр.О-21 Техникум Грамота за 2 место
Елькина Н.А. Гр.О-21 Техникум Грамота за 1 место
Гусева А.В. Гр. П-22 Студенческая научно-практическая конференция «От творческого поиска к профессиональному становлению» Техникум Диплом за 3 место
Сысолятина А.С. Гр.П-22 Техникум Диплом за 2 место
Москвин В.К. Гр.П-34 Отборочный этап регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Поварское дело» Техникум Диплом за 1 место
Семерня Е.К Гр.П-34 Техникум Диплом за 2 место
Гусева А.В. Гр. П-22 Техникум Диплом за 3 место

 

Полезные ссылки

Материалы сайта защищены авторским правом, согласно Закону РФ «Об авторском праве и смежных правах».

Копирование запрещено без открытой для индексации ссылки на сайт

За нарушение авторских и смежных прав наступает гражданская, уголовная и административная ответственность в соответствии с законодательством РФ.

 

Индекс цитирования